Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Docentes

Publicado: Sexta, 14 de Abril de 2023, 09h20 | Última atualização em Sexta, 21 de Julho de 2023, 15h38 | Acessos: 552

Docente

Titulação

Currículo Lattes

E-mail

Anders Jensen Schmidt

Dr.

http://lattes.cnpq.br/0407831769304349

anders@ufsb.edu.br

André De Almeida Rego

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9968427878549062

andre.almeida@ufsb.edu.br

Caroline Rezende Caputo

Dra.

http://lattes.cnpq.br/1162091814552096

caroline.caputo@ufsb.edu.br

Danielle Barros S. Fortuna

Dra.

http://lattes.cnpq.br/2736451028689135

danbiologa@gmail.com

Dirceu Benincá          

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9864052591003574

dirceu@ufsb.edu.br

Eduardo Antonio Bonzatto

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9031273202384299

bonzatto@ufsb.edu.br

Eliseu Alves Da Silva 

Dr.

http://lattes.cnpq.br/5278228161827289

eliseu.alves@ufsb.edu.br

Francesco Lanciotti Junior

Dr.

http://lattes.cnpq.br/1624089349556707

francesco.lanciotti@cpf.ufsb.edu.br

Francisco Antonio N. Neto

Dr.

http://lattes.cnpq.br/8641511804856429

francisco@ufsb.edu.br

Frederico Monteiro Neves

Dr.

http://lattes.cnpq.br/8633219860884660

frederico.neves@ufsb.edu.br

Gesse Almeida Araújo           

Dr.

http://lattes.cnpq.br/4993248016849186

gesse.almeida@ufsb.edu.br

Gilson Brandão De O. Junior 

Dr.

http://lattes.cnpq.br/4923251336499512

gilson@ufsb.edu.br

Gilson Vieira Monteiro

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9075952334039287

gilsonmonteiro@ufsb.edu.br

Gisele Lopes De Oliveira

Dra.

http://lattes.cnpq.br/9018193468807389

gisele.lopes@ufsb.edu.br

Herbert Toledo Martins           

Dr.

http://lattes.cnpq.br/7404757966009813

herbert@ufsb.edu.br

Ivonete de S. S. Aguiar

Me.

http://lattes.cnpq.br/8639928741476453

ivonete.susmickat@ufsb.edu.br

Joanna M. da Cunha de Oliveira S. Neves       

Dra.

http://lattes.cnpq.br/1198172047165095

jaqson.santos@ufsb.edu.br

Joao Batista Lopes Da Silva

Dr.

http://lattes.cnpq.br/2107932993887541

silvajbl@ufsb.edu.br

Kennedy Morais Fernandes

Dr.

http://lattes.cnpq.br/9541007270626249

kennedy.fernandes@ufsb.edu.br

Leandro Gaffo           

Dr.

http://lattes.cnpq.br/4444883642021224

leandro.gaffo@ufsb.edu.br

Livia Santos Lima Lemos

Dra.

http://lattes.cnpq.br/4155634257662178

livia.lemos@cpf.ufsb.edu.br

Liziane Martins

Dra.

http://lattes.cnpq.br/0875190888563790

lizianeufsb@gmail.com

Luanna Chacara Pires

Dra.

http://lattes.cnpq.br/4745227664610152

luanna@ufsb.edu.br

Marcelo Ehlers Loureiro

Dr.

http://lattes.cnpq.br/5331401908040273

mloureiro@ufsb.edu.br

Márcia Nunes Bandeira Roner

Dra. http://lattes.cnpq.br/3446553709584207 marcia@ufsb.edu.br

Marco Antônio Amaral           

Dr.

http://lattes.cnpq.br/6414129511154901

marcoantonio.amaral@cpf.ufsb.edu.br

Marina Rodrigues Miranda

Dr.

 http://lattes.cnpq.br/4087302830515226

marina.miranda@ufsb.edu.br

Mydiã Falcão Freitas

Me.

http://lattes.cnpq.br/6535316275867792

mydia.freitas@ufsb.edu.br

Rafael A.G. dos Prazeres

Me.

http://lattes.cnpq.br/1488100488953117

rafaeldosprazeres@ufsb.edu.br

Rodrigo Oliveira Fonseca

Dr.

http://lattes.cnpq.br/7481007651183175

rodrigo.oliveira@ufsb.edu.br

Sindiany S. C. dos Santos

Dra.

http://lattes.cnpq.br/1099852783348463

sindiany.santos@ufsb.edu.br

Taina Soraia Muller    

Dra.

http://lattes.cnpq.br/7180692638635668

tainamuller@ufsb.edu.br

Vinicius Nascimento Rufino

Me.

http://lattes.cnpq.br/3148776192346683

vinicius.rufino@ufsb.edu.br

Wagner Goncalves Macena

Me.

http://lattes.cnpq.br/4584850268883212

wagner.macena@ufsb.edu.br

Wanderley De Jesus Souza

Dr.

http://lattes.cnpq.br/2784493372639906

wanderley.souza@ufsb.edu.

registrado em:
Fim do conteúdo da página