Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Câmara de Graduação > Uncategorised > Câmara de Graduação - Membros conselheiros
Início do conteúdo da página

Câmara de Graduação - Membros conselheiros

Publicado: Terça, 02 de Agosto de 2022, 13h44 | Última atualização em Terça, 20 de Setembro de 2022, 15h41 | Acessos: 123

Membros da Câmara de graduação 

Titular 

Suplente 

Progeac I

Prof Francesco Lanciotti Junior

Profa Milena Cláudia Magalhães Santos Guidio

Progeac II

Rodrigo Pereira Mesquita

Marília Bispo Santana

Progeac II

Profa Milena Cláudia Magalhães Santos Guidio

Prof Fábio da Silva do Espírito Santo

PROPPG

Prof Nadson Ressye Simões

 Profa Ândrea Carla Dalmolin

IHAC - CJA

Prof Fernando Mauro Pereira Soares 

IHAC - CSC

Profa Clarissa Santos Silva

 Profa Keila Araújo

IHAC - CPF

Profa Caroline Rezende Caputo

Profa Lívia Santos Lima Lemos 

CF Artes

Prof Augustin Maurice Marie Gondallier de Tugny

Prof Sergio Barbosa de Cerqueda

CF Ciências Ambientais

Prof Jorge Antonio da Silva Costa

Prof Rodrigo Antonio Ceschini Sussmann

CF Ciências da Saúde

Prof Délio José Mora Amador Junior 

Profa Hayana Ramos Lima

CF em Ciências Agroflorestais

Prof Daniel Piotto

Prof João Carlos Medeiros

CF em Tecno-Ciências e Inovação

Prof Raonei Alves Campos

Prof Marcelo Soares Teles Santos

CF em Ciências Humanas e Sociais

Profa Luciana Beatriz Ávila

Prof Antônio Armando Ulian Lago de Albuquerque

CF em Desenvolvimento Territorial

Prof André de Almeida Rego

Prof Frederico Monteiro Neves

CF Políticas Públicas Tecnologias Sociais

Profa Silvia Kimo Costa

Profa Grasiely Faccin Borges

Comitê Técnico - Artes

Comitê Técnico - Humanidades

Prof  Márcio Augusto Vicente de Carvalho

 Prof Francisco Antonio Nunes Neto

Comitê Técnico - Ciências

Profa Mara Lúcia Agostini Valle

Comitê Técnico - Saúde

Profa Ana Paula Pessoa de Oliveira

  

Representante estudantil - CJA

Ricardo Côrtes dos Santos

Êmile Sousa França

Representante estudantil - CSC

Radharani Arruda

Representante estudantil - CPF

Paulo Freitas

TAE - Secad/CJA

Pedro Sávio Oliveira Costa Silva

Danilo de Souza Peixoto

TAE - Secad/CSC

Marcel Anderson Nascimento Novais 

Zenilton Gondim Silva

TAE - Secad/CPF

Marcos Gomes de Oliveira

Valmiro Neri do Santos

Fim do conteúdo da página