Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > DIRPLAN > Quem é quem
Início do conteúdo da página

Quem é quem

Publicado: Quarta, 27 de Junho de 2018, 09h19 | Última atualização em Segunda, 18 de Janeiro de 2021, 18h44 | Acessos: 3706

Quem é quem na DIRPLAN

Diretor de Planejamento: Franklin Matos

Email: franklin@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445/ 2103-8444 / 3616-3180

Cel. (073) 99101-2211

Coordenador de Planejamento e Orçamento:  José Neto

Email: jneto@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Cel. (073) 98858-0348

Setor de Orçamento: Diego Manoel de Santana Oliveira Santos

Email: diego.manoel@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Setor de Planejamento - Adriano Marcos Gomes

Email: adriano.gomes@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Setor de Gestão de Diárias e Passagens: Nailton Silva

Email: nailtonjs@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Cel. (073) 99196-8150

Coordenador de Convênios e Parcerias Institucionais: Ricardo Tagliacoli

Email: ricardonascimento@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Cel. (073) 99923-2022

Setor de Elaboração de Projetos: Paulo Matteoni Rocha Caldas

Email: paulocaldas@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Coordenador de Contabilidade e Finanças:  Laercio Rosado Nascimento Nunes

Email: laercio@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Cel. (071) 99264-3405

Setor de Contabilidade: Keylla Dantas

Email: keylla@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Setor de Finanças: Lucas dos Santos Dias

Email: lucas.dias@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Assessoria Especial de Controle Interno: Ricardo Alves Lourenço

Email: ricardoalves@ufsb.edu.br

Tel. (073) 2103-8445 / 3616-3180

Cel. (073) 99102-1985

Fim do conteúdo da página